-
:
-

Боевая ничья с аутсайдером

Дебют встречи остался за хозяевами. Уже на 5-ой минуте челнинцы вышли вперёд, благодаря точному удару Евгения Смурыгина. Однако к середине первого игрового отрезка казанцам удалось восстановить «статус-кво», отличился Абдуллин. Ещё до перерыва у нашей команды было несколько моментов для того, чтобы выйти вперёд. Однако надежно действовал кипер гостей – Надфуллин.
IMG_6783.JPG
Во втором тайме картина существенно не изменилась, как и счёт на табло. Итог встречи – 1:1, ничья, которую футболисты «Мирас-КНИТУ» могут смело занести себе в актив.
Турнирная таблица Чемпионата РТ после 13 тура.
Следующий матч подопечные Дениса Девицкого проведут 1 сентября в Казани, против команды «Мотор Академия».

«КАМАЗ» Набережные Челны - «Мирас-КНИТУ» Казань  - 1:1 (1:1)
Голы: Смурыгин (5) - Абдуллин (29)
«КАМАЗ» Набережные Челны:  Якимов, Сулейманов (Кабиров, 74), Бадртдинов, Карнаухов, Шайхуллин, Зотов, Кадерметов (Щипицын, 80), Романенко, Смурыгин, Щербин, Демидов.
«Мирас-КНИТУ» Казань: Надфуллин, Абдуллин, Зеленовский (Галоев, 53) , Кудряшов (Шайхов, 61), Мусин, Шилов, Костылёв, Мифтахов, Понькин (Каримов, 76), Садыков, Тимуршин.