Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Боевая ничья с Челябинском

Очередной матч с «Челябинском» многие ожидали с особым интересом. Всё потому, что комментировать этот матч приехали гости из столицы – известные комментаторы Алексей Андронов и Владислав Батурин. Все кто всё-таки решили прийти на стадион и посмотреть на игру воочию – о своём решении явно не пожалели.
4W3A7642.JPG
В первом тайме преимуществом владели гости, которые ни в чём не уступали нашей команде, а в некоторых аспектах и вовсе смотрелись интереснее. На 21-ой минуте счёт был открыт. После розыгрыша углового, Гафнер «перевисел» Золотова в воздухе и головой отправил мяч в сетку ворот Ионина. Автозаводцы, после пропущенного мяча начали действовать заметно активнее, однако до перерыва счёт не изменился. Причём у гостей был ещё один 100% момент для взятия ворот, но мяч после удара форварда «Челябинска» угодил в штангу.
4W3A7690.JPG
Во втором тайме челнинцы буквально преобразились. С первых минут второго игрового отрезка, автозаводцы начали с завидной регулярностью создавать моменты у ворот Глазкова. Но, до поры до времени, оборона челябинцев справлялась с натиском нашей команды. И всё же «КАМАЗ» счёт сравнял. На табло шла к завершению 84 минута, Могулкин сделал передачу в штрафную на Караева и Давид в одно касание отправил игровой снаряд в дальний угол ворот – 1:1!
IMG_8062.JPG
Под занавес встречи челнинцы устроили настоящий штурм ворот Глазкова, имели несколько моментов для взятия ворот, но счёт остался прежним.