-
:
-

Это вообще законно? 12:0 в матче с «Энергетиком»

Бывают такие матчи, когда все созданные моменты трансформируются в забитые мячи - вчера был именно такой матч.
С первых минут встречи подопечные Дениса Девицкого взяли игру под свой контроль и к исходу 12-ой минуты вели с комфортным преимуществом - 3:0.
Но останавливаться на достигнутом было бы глупо и молодёжка вдоволь покуражилась, отправив в ворота бугульминцев 12 безответных мячей.
Наставник «КАМАЗ-М» прокомментировал эту победу следующим образом: «В этом матче нам удалось забить три быстрых гола, которые безусловно придали уверенности нашим ребятам, а соперник уже не смог вернуться в игру. Хочу поблагодарить ребят за хороший матч. Вчера удалось воплотить в жизнь все задумки, да и реализация была на должном уровне».
После 4 тура наша команда возглавляет турнирную таблицу, следующий матч молодёжка проведёт 4 февраля в Нижнекамске против команды «НКНХ».
«КАМАЗ-М» (Набережные Челны) 12:0 (5:0) «Энергетик» (Бугульма)
Голы:
Смурыгин (5'), Романенко (11'), Смурыгин (12'), Демидов (20'), Смурыгин (45+2'), Смурыгин (55'), Сапронов (58'), Шульга (59'), Демидов (61'), Кабиров (67'), Утяшин (69'-аг), Кудинов (77').
Судейская бригада: Зияков - Рузметов - Ершов.

Результаты других матчей 4 тура (Закамская группа):

«Нефтеград» (Альметьевск) 3:3 «Строитель» (Набережные Челны)
Голы: Исрафилов (30'), Ходаковский (49'), Иванов (47') - Лебедев (41'), Корытов (56'), Анохин (70')

«КАМАЗ-2001» (Набережные Челны) 2:3 «НКНХ»  (Нижнекамск)
Голы: Бадртдинов (18'), Беляков (30') - Курбанов (50', 73'), Шайдуллин (60')