Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

ФК «КАМАЗ» завершил сделку по трансферу двух футболистов

Наш клуб провел переговоры и достиг соглашения о продаже двух футболистов, которые выразили самостоятельное желание играть в другой команде - нападающий Руслан Галиакберов и полузащитник Давид Хубаев продолжат сезон в ФК «Нефтехимик». В составе «КАМАЗа» эти футболисты проявили себя как настоящие профессионалы, мы желаем им успехов в дальнейшей футбольной карьере. 
ГАЛ.jpg
ХУБА.jpg
Важно отметить, что согласно принятой стратегии развития ФК «КАМАЗ» становится клубом, в котором многие молодые и перспективные отечественные игроки и воспитанники клуба получают необходимые для развития возможности и проявляют свои лучшие качества. Как следствие - растущий интерес к ним со стороны клубов с заметно большими финансовыми возможностями. В такой ситуации удержать футболистов очень сложно. Тем не менее, ФК «КАМАЗ» ведёт такую трансферную политику, которая позволит решить поставленную задачу - выйти в Футбольную Национальную Лигу. 

Мы желаем Давиду и Руслану продолжения развития в новой команде, не меньшего количества игровых минут, а также столь же пристального внимания и яркой атмосферы в клубе и на трибунах, которая у них была во время выступления в «КАМАЗе»! 
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться