Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

«КАМАЗ» получил престижную награду в сфере спортивного маркетинга на конференции MarSpo!

Футбольный клуб «КАМАЗ» стал победителем престижной премии MarSpo в номинации «Лучший сайт». Награду и диплом за первое место представителям нашего клуба вручили накануне вечером в Москве, на стадионе «Открытие Арена». Здесь состоялась торжественная церемония, на которую собрались представители ведущих спортивных клубов, спортивных маркетинговых агентств и наши коллеги из многих видов спорта.
WhatsApp Image 2018-04-13 at 13.16.57.jpeg
Жюри конкурса оценило наш новый сайт, открытый в июне прошлого года на новой технологической платформе и выполненный по образцам классического сайта футбольного клуба. Особое внимание жюри привлекли подразделы сайта fckamaz.ru «Билеты», «СитиКарт» и «ФанАкадемия», которые позволяют болельщикам быть в постоянном контакте с командой, участвовать во всевозможных событиях, проводимых клубом и удобно покупать билеты и абонементы на футбол. 
Нам особенно приятно, что в финальном коротком списке номинации «Лучший сайт» были представлены серьёзные конкуренты – сайт Женской Хоккейной Лиги и новый сайт ФК «Спартак» Москва. И к нашей радости, из представленных работ жюри из профессионалов сферы спортивного маркетинга выбрало именно нашу работу.
Добавим, что новый сайт разрабатывался специалистами маркетинговой команды Direkt, которая реализует маркетинговую стратегию ФК «КАМАЗ».



< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться