Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

КАМАЗ 3-2 Орел: послематчевая пресс-конференция

<b>Анатолий Шелест – главный тренер ФК «Орел»:</b>
<br>- Зрителям сегодня было интересно, а нам не очень. В физическом плане и в быстроте принятии решений мы были слабее, много единоборств наши футболисты проигрывали. Хозяева были просто свежее. А три мяча можно сказать забили сами себе. Наверное, недовосстановились после игры с «Химками», там был тяжелый матч, плюс перелеты. В Химках мы больше хотели победить, чем хозяева. Сыграли там через не могу. Скамейки запасных у нас вообще нет. Люди, которые выходят на замену, не усиливают команду, а ослабляют.
<br>
<br>- Как вы считаете, у кого больше шансов выйти в премьер-лигу?
<br>- У «Кубани» сбалансированный состав, длинная скамейка. Еще три-четыре команды имеют равные шансы.
<br>
<br>- Перед началом сезона у вас стояла задача выхода в элиту…
<br>- Чтобы не вылететь, нужно ставить задачу выхода в премьер-лигу – тогда точно не вылетишь. А иначе как настраивать футболистов?
<br>
<br>- Усиливаться будете?
<br>- Бюджет сейчас не позволяет ставить высокие задачи. А бесплатно к нам никто не придет. Пригласить есть кого, но все зависит не только от нас.
<br>
<br><b>Юрий Газзаев – главный тренер ФК «КАМАЗ»:</b>
<br>- Мы знали, что «Орел» - команда принципиальная, с характером и ожидали непростого матча. Таким он и получился. Предполагали, что у соперника будет хорошо организована оборона и будут быстрые переходы в атаку. Фланговые игроки должны были играть «по ленточке», для того, чтобы давать передачи под высоких защитников соперника, потому что навесы было бы выиграть очень сложно. Футболисты обеих команд совершили сегодня ряд невынужденных ошибок, которые привели к взятию ворот, но результатом я удовлетворен.
<br>
<br>- Чем была вызвана замена Новосадова, и почему Чочиева не было даже в заявке?
<br>- Новосадова беспокоит ахилл, у него это давняя травма. Чочиев в концовке игры с «Авангардом» получил болезненный удар в голеностоп. Агрессивности, которая исходит от Чочиева, сегодня команде не хватало. Надеюсь, к выездным матчам все будет нормально.
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться