<br>Первенство России, Первый дивизион, 37 тур.
<br>03 октября 2006. Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ». 18:00. 1000 зрителей.
<br>
<br>«КАМАЗ» Набережные Челны – «Орел» Орел – 5:0 (1:0)
<br>Голы: Оганян, 33 (1:0), Деменко (пен.), 53 (2:0), Грубешич, 55 (3:0), Грубешич, 70 (4:0), Ложкин, 77 (5:0).
<br>
<br>«КАМАЗ»: Захарчук (к), Зураев, Ложкин, Деменко, Гудукин, Полянин (Емельянов, 46), Карсанов, Петрович, Чочиев (Темрюков, 72), Калимуллин (Грубешич, 46), Оганян (Бухаров, 80).
<br>Запасные: Лебамба, Девицкий, Новосадов.
<br>Главный тренер: Юрий Газзаев.
<br>
<br>«Орел»: Иванов, Тедеев, Бойков, Теблоев (к), Павленко, Панкович (Дмитриев, 68), Бубчиков (Сляднев, 80), Оливейра, Де Оливейра, Качмазов, Мелкадзе (Чернышев, 65).
<br>Запасные: Лошкарев.
<br>Главный тренер: Анатолий Шелест.
<br>
<br>Судья: Козьмин Д.Г. (Санкт-Петербург).
<br>Помощники судьи: Лапочкин С.С. (Санкт-Петербург), Панов В.В. (Москва).
<br>Инспектор матча: ЧЕБОТАРЕВ Ю.Ф. (Краснодар).
<br>
<br>Предупреждения: Ложкин, 24 (грубая игра). Оганян, 44. Качмазов, 44 (оба - несп. пов.). Дмитриев, 75 (грубая игра).
<br>
<br>Полный разгром учинили автозаводцы в 37-м туре Первенства Росссии футболистам «Орла» из одноименного города – 5:0. В первом тайме был забит один гол - Карен Оганян мощным ударом под перекладину завершил атаку хозяев. Во втором тайме на поле полностью доминировали футболисты «КАМАЗа», следствием чего стали 4 забитых мяча. Сначала Константин Деменко реализовал 11-метровый штрафной удар, назначенный за нарушение против Антона Гудукина. Затем дублем отметился сербский нападающий хозяев - Никола Грубешич. Окончательный счет в матче установил Андрей Ложкин.