Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

«КАМАЗ-98» продолжает борьбу за Кубок РФС!

<div class="itemhead">Команда «КАМАЗ-98» (игроки 1998 года рождения, тренеры: Павел Зотов, Евгений Займенцев) в финальном турнире Кубка РФС (г. Сочи) вышла в четвертьфинал соревнований! После поражения во втором матче группового этапа от команды «Химки» со счетом 0:2, «КАМАЗ-98» в решающем матче за выход в четвертьфинал одержал победу над юношами из калининградской «Балтики» — 2:1.</div>
<br>В свою очередь другая татарстанская команда, юноши казанского «Рубина-2», не смогла пробиться в 1/4 стадию соревнований, заняв в своей группе 3-е место, — это говорит о силе соперников, которые участвуют в турнире. Однако уже сам выход в финальную стадию соревнований Кубка РФС сам по себе является большим достижением!
<br>
<br>В четвертьфинальном матче, который состоится в понедельник 19 ноября, соперником камазовцев станут ровесники из московской футбольной школы «Чертаново». Надо отметить, что воспитанниками ФШ «Чертаново» являются такие известные футболисты, как Игорь Колыванов, Игорь Чугайнов и Динияр Билялетдинов.
<br>
<br>Напомним, что в турнире участвуют юношеские команды (игроки 1998 г.р.) региональных центров подготовки футболистов, футбольных клубов ФНЛ и Второго дивизиона.