Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

«КАМАЗ-98» занял 7 место в Кубке РФС

<div class="itemhead">«КАМАЗ-98» завершил свое выступление в финальном турнире Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и 2 дивизиона, заняв 7 место в турнирной таблице из 16 команд, участвующих в соревновании.</div>
<br>Сам турнир еще продолжается: осталось определить призеров и обладателя кубка. Что касается подопечных Павла Зотова и Евгения Займенцева, то они показали достойный результат на российском уровне, что в очередной раз подтверждает хорошую работу Регионального центра подготовки ФК «КАМАЗ».
<br>
<br>В 1/4 финала челнинцы уступили с крупным счетом московской команде «Чертаново», представляющей одну из лучших российских футбольных школ. «Чертаново» в итоге сыграет в финале и может стать победителем турнира.
<br>
<br>В матчах за 5-8 места «КАМАЗ-98» встречался с еще одной московской командой — «Мастер-Сатурн». Результат встречи также оказался не в пользу наших юношей (0:2).
<br>
<br>А в поединке за 7 место «КАМАЗ» уверенно обыграл команду из Владикавказа — «Юность» со счетом 2:0. Дублем в ворота соперника отметился Каменщиков.
<br>
<br>Совсем скоро юные камазовцы вернутся в Челны.
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться