-
:
-

«КАМАЗ-Молодежная» разгромила в гостях «Олимп»

<div class="itemhead">Сегодня «молодежка» «КАМАЗа» провела первый матч в рамках  1/4 финала ИНТЕХБАНК Кубка Республики Татарстан. В Мамадыше наши юноши обыграли местный «Олимп» со счетом 6:1.</div>
<br>По словам старшего тренера команды «КАМАЗ-Молодежная» Владимира Барышева, несмотря на столь крупный счет, соперник оказал достойное сопротивление (первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «КАМАЗа-М»), а на итоговом результате сказалась лучшая физическая подготовка челнинских футболистов, особенно это было ощутимо во втором тайме.
<br>
<br>Что касается забитых мячей, то четыре из них записал на свой счет Никита Родионов. В первом тайме он забил гол с пенальти (назначенный за снос Бухарова), а еще три мяча провел после перерыва. По одному мячу забили камазовцы Александр Бухаров и Руслан Аюкин. Соперник отличился с пенальти при счете 0:3.
<br>
<br>Владимир Барышев также отметил хорошую поддержку челнинских фанатов, которые отправились на этот выездной матч.
<br>
<br>Ответная встреча в Набережных Челнах состоится 28 июля. Чемпионат и Кубок РТ берут паузу в связи с проведением Универсиады в Казани. На этих Всемирных играх будут задействованы практически все казанские стадионы и татарстанские судьи. Наши футболисты это время проведут в отпуске и соберутся вновь через две недели.