-
:
-

«КАМАЗ» обыграл в Испании «Шинник»

Росас. Испания. Контрольные матчи.<br>17.02.2005. «КАМАЗ» - «Жирона» (Испания, D-3) - 2:3.<br>18.02.2005. «КАМАЗ» - «Шинник» (Ярославль) - 2:1.<br><br>Футбольный клуб «КАМАЗ» продолжает подготовку к новому сезону в испанском городке Росас. Автозаводцы провели на сборе очередные контрольные матчи. 17 февраля соперником нашей команды была испанская «Жирона», выступающая в третьем испанском дивизионе (аналог второго российского дивизиона). По ходу игры «КАМАЗ» проигрывал 0:2, но усилиями Артема Куликова и Сергея Емельянова счет удалось сравнять. За 20 минут до окончания встречи на стадионе погас свет, однако арбитр не посчитал нужным остановить матч. И только когда испанцы забили третий гол рефери решился дать финальный свисток, а до конца оставалось еще 6 минут. 18 февраля «КАМАЗ» со счетом 2:1 переиграл ярославский «Шинник». Мячи у челнинцев забили Юрий Дорошенко и Реваз Гоциридзе. Следующие контрольные матчи намечены на 22 и 24 февраля. В планах команды также посещение матча Лиги Чемпионов «Барселона» - «Челси», который состоится 23 февраля. По словам главного тренера ФК «КАМАЗ» Юрия Газзаева просмотр этого матча принесет нашим футболистам большую пользу.