-
:
-

Контр.матч: «КАМАЗ» 1-0 «Зенит-Ижевск»

28 июля «КАМАЗ» провёл вторую контрольную встречу в рамках подготовки к сезону 2014/2015 гг. На своём родном стадионе челнинцы принимали «Зенит-Ижевск». Единственный мяч в матче на исходе первого получаса игры провёл находящийся на просмотре в составе ФК «КАМАЗ» Александр ЧЕРЕПАНОВ (воспитанник ижевского футбола).
<br>
<br>После перерыва тренерский штаб ФК «КАМАЗ» заменил весь состав команды, во втором тайме не был реализован ряд моментов у ворот гостей.
<br>
<br>2 июля, в среду, «КАМАЗ» на своём поле проведёт контрольную игру с нижнекамским «Нефтехимиком». Начало встречи – в 17:00 часов. В субботу, 5 июля, «КАМАЗ» сыграет с «Нефтехимиком» в Нижнекамске.