Последний матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
0
:
1
Окончен
Камаз-Химки
Будущий матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Акрон
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Кубок остался в Челнах

Турнир прошёл в нашем городе впервые и собрал 10 команд из разных городов, среди которых: Нижнекамск, Казань, Ижевск, Агрыз, Уфа, Киров, Сибай.
DSC_0130.JPG
Формат соревнований предполагал две группы, по 5 команд в каждой, игры каждая с каждой в один круг, по итогам группового этапа в полуфиналы выходили по 2 лучшие команды из каждой группы.
widget (64).png
По итогам группового этапа сформировались полуфинальные пары: Автоград Крю (Набережные Челны) vs. Red White Chelny (Набережные Челны) и КБНК (Нижнекамск) vs. Заря (Казань).
DSC_0249.JPG
DSC_0329.JPG
В первом полуфинале болельщики ФК «КАМАЗ» уступая по ходу встречи, одержали волевую победу над челнинскими болельщиками московского «Спартака».
В параллельном матче командам из Нижнекамска и Казани не хватило основного времени, чтобы выявить сильнейшего, в итоге в серии послематчевых пенальти гости из Казани оказались сильнее.
Матч за третье место приковывал всех поклонников чемпиона нашей страны. Ведь в нём встречались болельщики красно-белых из Челнов и Нижнекамска. И если на групповом этапе сильнее оказались нижнекамцы, то в матче за третье место победу праздновали представили красно-белой семьи из Челнов.
DSC_0293.JPG
Финальный поединок Челны против Казани. Упорный матч завершился с минимальным преимуществом болельщиков ФК «КАМАЗ».
555.jpg
Мы благодарим все команды за участие в первом для нашего города подобном турнире, и надеемся, что соревнования станут доброй традицией, объединяющей футбольных болельщиков из разных городов!

< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться