Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Ничья в Казани

Матч, который должен был состояться в Зеленодольске был перенесён в Казань, так как домашняя арена «Анжи-Юниор» не прошла процедуру лицензирования.
И вот, 27 июля, четверг, стадион «Рубин». На этот матч поддержать команду прибыли и наши болельщики. За что им, большое спасибо.
ч.jpg
Что же касается самой игры, к разочарованию многих она была бледной, обе команды старались создавать опасные моменты у чужих ворот, но в этот вечер защищаться получалось лучше. В целом команды имели равные шансы одержать победу, наиболее реальный упустил Янушковский, который не сумел добить мяч после сейва кипера хозяев. Как итог, унылые нули на табло и по очку в копилку каждой из команд.
ч2.jpg
ч3.jpg
Состав ФК «Анжи-Юниор»: Мжельский, Бровчук, Сараев, Бажутов, Ковалёв, Хабибуллин, Яковлев, Дехтерюк (Бессонов, 90), Саидов, Гилязетдинов (Поканинов, 77), Кудряшов (Мартынович, 69). 
Состав ФК «КАМАЗ»:
Ионин, Клонцак, Золотов, Никишин, Мухаметзянов, Хубаев, Ахметгалимов, Янушковский, Бондарев (Алексин, 79), Тюкалов (Садыков, 81), Субботин (Родионов, 75). 
Следующий матч наша команда проведёт дома, 3 августа мы примем «Зенит-Ижевск». Начало матча - 18.30!

< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться