Последний матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
0
:
1
Окончен
Камаз-Химки
Будущий матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Акрон
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

«Носта» 0-0 «КАМАЗ»: послематчевая пресс-конференция

<div class="itemhead">Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «КАМАЗ» Владимира Клонцака и главного тренера ФК «Носта» (Новотроицк) Олега Синелобова.</div>
<br><b>Олег Синелобов, глaвный тренер ФК «Носта»:</b>
<br>
<br>— Мы провели последнюю домашнюю встречу на нашем стадионе в этом году, поэтому хотели продемонстрировать болельщикам достойную игру с хорошим взаимодействием. В целом установка на игру была выполнена. Могу похвалить своих ребят, в сегодняшнем матче они выложились на сто процентов и не допустили откровенно грубых ошибок у своих ворот.
<br>
<br>Обе команды, играя в пас, пытались показать комбинационный футбол и создавали много борьбы в центральных зонах. В концовке встречи был шанс  открыть счет в матче как у нас, так и у команды гостей. Думаю, сегодняшняя встреча — это закономерная ничья.
<br>
<br><b>Владимир Клонцак, глaвный тренер ФК «КАМАЗ»:</b>
<br>
<br>— Игра с «Ностой» была для нас непростой. В новотроицкой команде, как и у нас, собраны  молодые, ловкие ребята. Просмотрев видео предыдущего матча «Носта» — «Зенит-Ижевск», в котором команда хозяев, несмотря на поражение, выглядела достойно, мы сразу настроились на борьбу.
<br>
<br>В содержании игры нашей команды было много сумбура, хотя мы и создали несколько голевых моментов в матче. Под занавес встречи присутствовало некоторое напряжение, а затем последовали ряд опасных ситуаций. В добавленное время мы могли пропустить мяч с углового. При равной игре, считаю, результат закономерный.
<br>
<br><b>— Насколько нам известно, у «КАМАЗа» были проблемы с финансированием, поэтому с начала текущего сезона вы выступаете во втором дивизионе.  Появилась ли  поддержка со стороны регионального или городского бюджета?</b>
<br>— Финансирование осуществляет только ОАО «КАМАЗ». Как вы, наверное, заметили, нам пришлось попрощаться практически со всеми опытными футболистами, которые играли у нас в прошлом сезоне. Вместо них мы собрали команду из собственных молодых воспитанников, выступавших ранее только на КФК. У ребят есть отличный стимул к совершенствованию мастерства. А мы, руководство и тренерский штаб, в свою очередь, надеемся сохранить коллектив и привести его к профессиональной команде второй лиги.
<br>
<br><b>— Кого бы вы могли отметить из игроков своей команды?</b>
<br>— Я не буду кого-то выделять из состава. Добавлю лишь, что у нас травмированы двое сильных игроков, Ильнур Мухаметдинов и Ильдар Ахметзянов, за счет которых бы сегодняшняя игра получилась более содержательной. Однако для молодежи это хорошая практика, и я благодарен ребятам даже за ничью.
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться