Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Нули в Тольятти

Дебют встречи остался за челнинцами. К исходу 10-ой минуты две возможности для взятия ворот упустили наши футболисты. Сначала Крючков бил головой из убойной позиции, но мяч прошёл мимо. Затем Хубаев выскочил на рандеву с голкипером, но переиграть того не смог. Хозяева, вполне ожидаемо играли вторым номером и нередко угрожали воротам Ионина. В первом тайме открыть счёт командам так и не удалось.
первый.jpg
Забегая вперёд скажем, что и по истечению 90 минут игрового времени, на табло горели нули. Второй тайм прошёл в равной борьбе и возможности для взятия ворот были и у нашей команды, и у тольяттинцев. Однако вырвать победу так никому и не удалось. Вот так, разгромив «Ладу-Тольятти» в первом круге, на старте второго увозим с выезда лишь одно очко.

5 октября 2018. Стадион «Торпедо». 500 зрителей.
«Лада-Тольятти» (Тольятти) - «КАМАЗ» (Набережные Челны) -  0:0 (0:0)

«Лада-Тольятти»: Свинов, Овсянников, Друковский, Васильев, Поканинов, Шалоников (Мелихов, 78), Роганов, Герюгов (Кирдяпкин, 90), Чуравцев (Халилуллов, 82), Ярославкин (Маскаев, 67), Дмитрюк.

«КАМАЗ»: Ионин, Михайлов, Закиров (Клонцак, 75), Золотов, Аюкин, Чушъялов, Кириллов (Федотов, 55), Хубаев, Караев, Могулкин, Крючков (Каташевский, 70).

Предупреждения: Герюгов (28), Шалоников (39), Роганов (65), Овсянников (89) – Аюкин (48), Караев (89).

Послематчевая пресс-конференция наставников команд.

Обзор наиболее интересных моментов матча.


< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться