Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Официальное заявление ФК «КАМАЗ» по поводу информации о «переименовании» стадиона.

В связи с тиражируемой в СМИ информацией о якобы состоявшемся переименовании стадиона ФК «КАМАЗ» клуб официально заявляет: 15 июля 2017 года в 15 часов в Набережных Челнах состоится открытие нового футбольного сезона – ФК «КАМАЗ» принимает ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск). Матч пройдёт на стадионе «КАМАЗ» в любимом многими жителями Набережных Челнов парке «Гренада».
Никаких официальных решений о переименовании стадиона не принималось, дальнейшее переименование его с упоминанием бренда «Белый медведь» не планируется. Отметим, что клуб не давал никаких пресс-релизов или комментариев по данному поводу. Также в клуб не обращались представители СМИ, чтобы получить информацию из первых рук перед публикацией своих новостей, хотя мы всегда открыты к взаимодействию и общению с прессой. 

Если бы переименование стадиона на новый сезон состоялось, ФК «КАМАЗ» обязательно провёл бы специальную пресс-конференцию и презентацию нового названия, как это делают в большинстве профессиональных футбольных клубов мира. 

Что касается информации на официальном сайте ФК «КАМАЗ» с анонсом первого матча нового сезона, то таким образом клуб решил привлечь внимание к важному событию в жизни города: матчу-открытию сезона 2017-2018, в перерыве которого пройдёт розыгрыш нового комплекта игровой формы ФК «КАМАЗ». Кроме того, в ближайшее время мы официально объявим наших спонсоров и партнёров на новый сезон и рады, что внимание болельщиков к этой теме уже привлекли некоторые республиканские СМИ. 

Приглашаем всех болельщиков на игру 15 июля и обещаем, что татарстанское дерби станет яркой футбольной битвой и запоминающимся спортивным событием!
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться