Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Первая победа в чемпионате!

До начала этого матча расклады были таковы: гости в двух турах набрали лишь одного очко, сыграв вничью с «Нефтехимиком» и уступив «Носте». Наш «КАМАЗ» же в двух первых турах ни смог поразить ворота соперников, но в тоже время и не пропустил. В активе были два очка и огромное желание добыть победу на родном стадионе.
IMG_3403.JPG

Первый тайм прошёл с ощутимым преимуществом нашей команды. «КАМАЗ» больше владел мячом, создавал моменты для взятия ворот, в общем играл первым номером. Ижевские футболисты предпочитали играть от обороны, пытаясь поймать хозяев на быстрых контратаках. Однако «КАМАЗ» наказал гостей их же оружием. Отличный первый пас Хубаева на Субботина, прострел и дальнюю штангу замыкает Тюкалов, который открывает счёт голам «КАМАЗа» в этом сезоне! До перерыва значимых событий в игре не произошло, команды отправились отдыхать.
IMG_3579.JPG
А в перерыве по традиции прошёл конкурс, где на сей раз победитель получал возможность 6 месяцев ходить в спортивный клуб «Оранж Фитнесс». Также в перерыве зарядил дождь, который в считанные минуты разогнал болельщиков. Остались самые стойкие.
IMG_3629.JPG
После перерыва команды поменялись ролями, «Зенит-Ижевск» играл с позиции силы и в одном из моментов откровенно простил нашу команду. Бочаров с убойной позиции пробил мимо ворот Ионина. Старая футбольная поговорка «Не забиваешь ты - забивают тебе» сработала и в этот раз. Уже в добавленное арбитром время, вышедший на замену Родионов ударом со штрафного поставил точку в этом «мокром» матче. 2:0 - долгожданная победа автозаводцев и три очка в кузов «КАМАЗа».
IMG_3518.JPG
Состав ФК «КАМАЗ»: Ионин, Клонцак, Золотов, Мухаметзянов, Садыков А., Хубаев, Ахметгалимов, Янушковский (Родионов, 83), Ходаковский (Никишин, 64), Тюкалов (Бондарев, 75), Субботин. (Зарипов, 71).
Cостав ФК «Зенит-Ижевск»: Голубев, Яцук, Ярославцев, Семякин, Бочаров, Панев, Малаховский, Белоногов, Теняев, Шибаев, Пугачев.
«КАМАЗ» 2:0 «Зенит-Ижевск»
Голы: Тюкалов (36), Родионов (90+2). 
Следующий матч наш «КАМАЗ»проведёт в Новотроицке, 11 августа 2017, в 16.00 с местной «Ностой».


< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться