Последний матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Окончен
Камаз-Химки
Будущий матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Акрон
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Первая тренировка после перерыва!

Манеж ДЮСШ «Яр Чаллы». 10 утра. Понедельник.
Заходим в здание и сразу же буквально очередь из знакомых и не очень лиц, все в хорошем настроении, с улыбкой идут на первую тренировку команды.
Новый главный тренер Евгений Борисович Ефремов приветствует команду и настраивает на работу. Представив потенциальных новичков, тренер отправляет всех разминаться.
GOPR2299.JPG 
Лёгкая пробежка плавно перетекает в общие упражнения для подготовки тела к тренировке.
GOPR2301.JPG
Далее работа с мячом. Тут то мы и видим, кто в отпуске играл в футбольные симуляторы, а кто - поддерживал связь с мячом -  в жизни.
Обводка разметочных конусов кажется для ребят привычным занятием, однако постоянные смены заданий прибавляют упражнениям интенсивности.
IMG_5670.JPG
Путём непростых математических сложений, на площадке мы насчитали 33 футболиста. Очень много? Вовсе нет! 26 тех, что значатся в разделе «команда» на сайте + несколько игроков на просмотре и три игрока из молодёжной команды. 
Экватор тренировки ознаменовался приездом съёмочной группы телеканала «РЕН - Набережные Челны». Под пристальным взором объектива, игроки начали выполнять все упражнения с максимальной самоотдачей, как они это делали - смотрите завтра в телевизоре.
IMG_5761.JPG
IMG_5740.JPG
Далее футболистов разделили на две группы и пока одни - выполняли упражнения для укрепления различных групп мышц, другие играли на удержание мяча.
IMG_5746.JPG
Позанимавшись в интенсивном темпе на протяжении 1,5 часов, команда отправилась на обед.
Впрочем, некоторые из игроков успели по пути и на вопросы корреспондента ответить. Эмоции при этом - у всех разные.
IMG_5802.JPG
IMG_5810.JPG
IMG_5805.JPG 
Во второй половине этого дня у команды тренировка по аэробике, которая пройдёт в спортивном клубе «Оранж Фитнесс». На этом всё. Пока всё.  

< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться