-
:
-

Победа молодёжки над «Рубином»

В рамках 17 тура текущего чемпионата на запасном поле стадиона «КАМАЗ» прошёл матч «КАМАЗ-М» vs.«Рубин» (Казань).
Перед этим матчем гости располагались на 5-ой строчке турнирной таблицы, наша команда занимала 10-ую позицию в «табеле о рангах».
В первом круге, на выезде «КАМАЗ-М» обыграл казанцев со счётом 1:0 и «рубиновые» явно приехали в Челны за реваншем. Но разжиться очками в городе ветров не удалось.
Не успел главный арбитр встречи дать стартовый свисток, как Роман Ушаков точным ударом вывел челнинцев вперёд. 1:0 - уже к исходу второй минуты встречи. Дебют второго тайма также остался за нашими футболистами, на 49-ой минуте Владислав Алексин удвоил преимущество «КАМАЗ-М». Матч так и завершился со счётом - 2:0.