Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Пресс-релиз ФК «КАМАЗ» - важная информация!

Сегодня в региональной прессе появились сообщения относительно того, что футбольный клуб «КАМАЗ» принял участие в интернет-флешмобе #satisfactionchallenge и опубликовал видео с танцующим под музыку маскотом команды – Белым медведем.

ФК «КАМАЗ» обращает внимание журналистов и редакций СМИ, которые гонятся за сенсациями, что, во-первых, в данном случае был искажен смысл записи и выложенного видео, путём подмены слов: слово «продолжаем» из первоисточника (клубного Twitter и Instagram) было заменено на слово «поддерживаем», что является прямой фактической ошибкой и явным непрофессионализмом со стороны сотрудников СМИ.

Во-вторых, мы хотели бы обратить внимание, что сетевой флешмоб #satisfactionchallenge некоторое время назад начали некоторые спортивные клубы страны – например, хоккейный клуб «Сибирь» из Новосибирска, который выложил видео с танцующим талисманом команды под композицию Satisfaction. Видео, опубликованное ФК «КАМАЗ» накануне является ответом именно на данный ролик и предложением поучаствовать во флешмобе другим спортивным клубам и командам России, как вы можете видеть по тексту записи в клубном аккаунте Instagram и Twitter.

Никакого другого подтекста или попытки поучаствовать в каких-либо иных акциях, не связанных с деятельностью спортивных клубов, в данном случае не было и нет. Просим журналистов профессиональнее относиться к своей работе, брать цитаты в первоисточниках и не подменять в них слова, а также уточнять информацию у первоисточников – наш клуб всегда открыт для взаимодействия с масс-медиа. А всех болельщиков спортивных команд приглашаем подписаться на аккаунты ФК «КАМАЗ» в популярных социальных сетях и заходить на сайт нашего клуба – вас ждёт много интересного в преддверии продолжения нового сезона.

Подписывайтесь:

https://www.youtube.com/fckamaz

https://vk.com/fckamaz

https://twitter.com/fckamaz

https://www.instagram.com/fckamaz/

https://www.facebook.com/kamazfc/



< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться