-
:
-

Равная игра - результативная ничья.

Очередной матч в рамках УТС в Турции провели подопечные Евгения Ефремова. На сей раз нашей команде противостояла, на данный момент третья команда группы «Запад» ПФЛ - «Текстильщик» Иваново.
В первом тайме команды обменялись голами. На 20-ой минуте Щаницин вывел красно-чёрных вперёд, но уже через две минуты Владислав Тюфяков восстановил «статус-кво». В первом тайме команды больше не создали голевых моментов.
IMG_6527.JPG
После перерыва в составе обеих команды последовали замены, призванные освежить игру. В целом равный второй тайм, начало которого осталось за футболистами из Иваново, однако вторую часть тайма активнее провела наша команда. В одном из игровых эпизодов Роман Янушковский «раскачал» на фланге защитника и бил прицельно в дальний нижний - но мяч угодил в штангу. Также с убойной позиции бил по воротам «Текстильщика» Евгений Тюкалов - но после его удара мяч пролетел выше ворот. Финальный свисток - вполне логичная ничья - 1:1.
Следующий матч автозаводцы проведут 25 марта, о сопернике и времени матча - сообщим дополнительно.