Последний матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
1
:
0
Окончен
Камаз-Акрон
Будущий матч
5 май, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-СКА-Хабаровск
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Решение КДК: техническое поражение «КАМАЗа»

Рассмотрев дело о несостоявшемся 15 ноября 2015 г. матча 21-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу <b>«КАМАЗ»</b>-<b>«Волгарь»</b> (игра не была проведена из-за неудовлетворительного состояния газона на стадионе «Нефтехимик» в Нижнекамске), Контрольно-дисциплинарный комитет Российского Футбольного Союза принял решение засчитать техническое поражение ФК «КАМАЗ» как принимающей стороне, которая не сумела обеспечить необходимые условия для проведения матча.
<br>
<br><span class="itemtitle">UPDATE:</span>
<br>
<br>В Доме футбола на Таганке прошло очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были рассмотрены рапорты делегатов и протоколы матчей 21-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.
<br>Были рассмотрены рапорт делегата <b>Алексея Харькова</b> и протокол матча арбитра <b>Сергея Куликова</b> по несостоявшейся встрече <b>«КАМАЗ»</b> - <b>«Волгарь»</b>.
<br>Напомним, этот матч 21-го тура не был сыгран из-за неудовлетворительного состояния газона на стадионе «Нефтехимик» в Нижнекамске, на котором челнинцы проводят домашние матчи в этом году. Такое решение было принято главным судьей <b>Сергеем Куликовым</b> в соответствии со статьей 8 Регламента ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.
<br>В соответствии с частью 2 Статьи 105 Дисциплинарного регламента РФС* (за необеспечение принимающей стороной условий проведения матча в соответствии с регламентом Соревнования и Правилами игры, повлекшее за собой срыв матча) решено засчитать <b>«КАМАЗу»</b> поражение со счетом 0:3 и присудить <b>«Волгарю»</b> победу со счетом 3:0.
<br>
<br><a href="http://1fnl.ru/upload/s4y_docs/37/Link/Disciplinarnyj_reglament_RFS.pdf" target="_blank">* http://1fnl.ru/upload/s4y_docs/37/Link/Disciplinarnyj_reglament_RFS.pdf</a></small>
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться