-
:
-

«Розко» - чемпион города 2017 года!

Пять команд из Набережных Челнов и одна из Елабуги приняли участие в турнире. Организаторами чемпионата были футбольный клуб «КАМАЗ» и Федерация Футбола города Набережные Челны.
С первых туров захватив лидерство, чемпионом города стала команда «Розко» - 8 побед и 2 ничьи в активе этой команды. За 2 и 3 места развернулась борьба между командами «ТЭЦ» и «Автоград Крю». До последнего матча оба коллектива претендовали на 2-ую строчку и серебряные медали первенства. Обыграв в последнем туре «Ветеранов ФК КАМАЗ», «теплоэнергетики» завоевали второе место. Команда болельщиков ФК «КАМАЗ» - «Автоград Крю» замкнула тройку призёров.