Последний матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
1
:
0
Окончен
Камаз-Черноморец
Будущий матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Химки
Новости
< Вернуться назад

«Содовик» 0-0 «КАМАЗ»: отчет о матче

Первенство России, Первый дивизион, 8 тур.
<br>28 апреля 2006. Стерлитамак. Стадион «Содовик». 16:00. 6200 зрителей.
<br>
<br>«Содовик» Стерлитамак – «КАМАЗ» Набережные Челны – 0:0 (0:0)
<br>
<br>Содовик: Суровцев, Козлов, Могилевский, Рагоза, Иванов, Фомичёв (Федин, 46), Смирнов, Шуленин (Бондаренко, 70), Славнов (Савчук, 63), Зернов, Зацепин (капитан).
<br>Главный тренер: Александр Игнатенко.
<br>  
<br>КАМАЗ: Захарчук (к), Гикаев, Белозеров, Ложкин, Зураев, Цораев, Деменко (Ионов, 71), Фокин (Карсанов, 59), Чочиев (Полянин, 54), Калимуллин (Варламов, 79), Бурмаков.
<br>Главный тренер: Юрий Газзаев.  
<br>
<br>Главный судья: Кулалаев П.Н. (Волжский).
<br>Помощники судьи: Шлемов П.Н. (Волжский), Люкшин О.В. (Челябинск).
<br>Инспектор матча: Куличенков Г.В. (Тольятти).
<br>
<br><b>Юрий ГАЗЗАЕВ, главный тренер ФК «КАМАЗ»:</b>
<br>
<br>Как, наверное, и соперник, мы знакомимся до того, как встречаемся. Поэтому, конечно, имели представление, как играет «Содовик» - с тремя весьма агрессивными форвардами. Отметили для себя нюанс, что в обороне остаются три игрока. Приняли решение закрыться и искать пути к чужим воротам в контратаках. Сегодня главное для нашей команды - вернуть уверенность в своих силах после того, как немного не добрали очков. В плане отдачи к игрокам претензий нет, но ребята показывают свою игру пока лишь фрагментально, скорее всего из-за того, что ответственность за результат психологически давит. Хочу отметить, что на данном этапе турнира созидать пока сложно, поэтому приходится упрощать игру. Уверен, что и «Содовик», и мы будем впоследствии играть более содержательно, но сегодня у любого, даже менее сильного соперника есть шанс, чего не будет в дальнейшем. Сегодня играли две достойные друг друга команды.
<br>
<br><b>Александр Игнатенко, главный тренер ФК «Содовик»:</b>
<br>
<br>Мы тоже владели информацией о сопернике. «КАМАЗ» - это команда, которая не нуждается в рекомендациях, ставит серьезные задачи, прекрасно укомплектована, например, в предыдущей игре в Екатеринбурге на 50 % играли другие люди, чем сегодня. У нашей команды не получилась игра в атаке. Видимо, соперник нас изучил досконально. Претензий к ребятам у меня тоже нет, они старались. Все же полагаю, что ничья с «КАМАЗом» - это неплохой результат. К сожалению, качество нашего поля оставляет желать лучшего. После монтажа системы подогрева на газоне появились неровности, которые мешают играть в техничный футбол. Не от хорошей жизни порой приходится прибегать к длинным передачам, которые снижают риск ошибки.
<br>
<br>Ссылка не первоисточник:
<br>http://www.sodovik.ru
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться