Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Сокол 1-2 КАМАЗ: пресс-конференция

<noindex><a href="http://www.sokol-saratov.ru" class="news_text_link">Официальный сайт ФК «Сокол» (Саратов)</a></noindex>:
<br>
<br><b>Юрий Газзаев, главный тренер ФК «КАМАЗ»:</b>
<br>- Если брать нашу игру, то она не получилась цельной первые 25 минут матча. А дальше немножко отпустили игру и соперник играл достаточно агрессивно и добротно. И мне ваша команда понравилась. А когда отпустите игру, потом ее собрать очень непросто. Поэтому пришлось встать у бровки и поделиться энергией, для того чтобы они стали более агрессивными. А так у вас хорошая команда, футбольный город, хотелось бы чтобы команда развивалась и росла. Я знаю о ваших проблемах, но все у вас стабилизируется.
<br>
<br><b>Александр Корешков, главный тренер ФК «Сокол»:</b>
<br>- Действительно игра получалась кусками. Какие-то отдельные фрагменты получались лучше - это начало, концовка и «КАМАЗа», потом мы вырвали инициативу и имели ряд подходов и игра смотрелась, но в концовке пропустили обидный гол и уступили. Очки нам крайне нужны, конечно обидно терять очки, но что делать - это футбол. Я думаю, что сама игра смотрелась с интересом. Мы проиграли, гости выиграли.
<br>
<br><b>- Александр Иванович, показалось, что при счете 1:1 команда стала играть на удержание счета, это была ваша установка?</b>
<br>- Я не думаю, что это была игра на удержание счета. Причина в том, что у нас много игроков в разной степени готовности: Хлестов пропустил три месяца, мы знаем, что Павлов далеко не атлет, Бакурский еще не так готов как хотелось бы. Не было единой готовности, которая дает результат. У нас постоянные проблемы: Сахарову нос сломали - не будет играть недели три - маску как у Олича мы ему навряд ли закажем, так что выезд как минимум играть не будет, Цаплин пропускал из-за перебора желтых. Мы оптимальным составом не сыграли ни разу. Так что никакой установки на удержание счета не было.
<br>
<br><b>- Как в Сибирь ехать?</b>
<br>- Это не ко мне вопрос.
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться