-
:
-

«ТЭЦ» и «Гренада» разошлись миром

Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом гостей, но забивали в первом игровом отрезки исключительно хозяева.
IMG_9963.JPG
Сначала, оплошностью обороны «Гренады» воспользовался Перадзе, которые вышел один на один с вратарём и отправил снаряд в ближний угол ворот. Затем, пытаясь соорудить «вне игры», второй мяч в своих воротах увидели гости. Фатыхов с линии вратарской увеличил преимущество своей команды.
IMG_9989.JPG
Второй тайм остался за «Гренадой», в середине второго игрового отрезка ударом со штрафного один мяч отквитал Рябов, а под занавес матча, всё тот же Рябов до конца доиграв эпизод, вынудил защитника «ТЭЦ» нарушить правила в своей штрафной. Пенальти уверенно реализовал Галиахметов - 2:2.
IMG_9994.JPG
Cтоит также отметить, что «Гренада» доигрывала матч в меньшинстве, в течении 15 секунд 2 жёлтые карточки получил Четверик.  Итог - боевая ничья, не устроившая ни одну из команд.