Последний матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
1
:
0
Окончен
Камаз-Акрон
Будущий матч
5 май, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-СКА-Хабаровск
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Тяжёлая домашняя победа

Матч состоялся 30 августа в День Республики Татарстан и открывал его приветственным словом мэр нашего города и президент ФК «КАМАЗ» — Наиль Гамбарович Магдеев. О событиях матча — расскажем далее.
4W3A0803.JPG

Ни для кого не секрет, что победитель этого матча становился единоличным лидеров в таблице чемпионата. И если в случае успеха, «шмели» отрывались от «автозаводцев» на четыре турнирных балла, то при победе нашей команды — «КАМАЗ» обгонял «Урал 2» и выходил на чистое первое место с отрывом в два очка. Так в итоге и получилось, но обо всём по порядку.

В первом тайме гости смотрелись увереннее и, пожалуй даже свежее наших ребят. За 45 минут игрового времени имели несколько реальных моментов для взятия ворот Кобзева. У одного только Бевеева было три возможности для того, чтобы поразить ворота. Однако наш кипер, забегая вперёд отметим, оставил в этот вечер свои ворота в неприкосновенности. Подопечные Юрия Матвеева на протяжении всего первого тайма владели ощутимым игровым и территориальным преимуществом, но выйти вперёд так и не смогли. «КАМАЗ» огрызался редкими, не очень опасными атаками.
4W3A1484.JPG
Во втором тайме наша команда преобразилась. Играть начали заметно активнее и это принесло свои плоды. На 50-ой минуте Гаглоев вошёл в штрафную и сильно прострелил, мяч попал в руку защитника — пенальти!
Сам же Александр и реализовал удар с 11-ти метров! Далее игра выравнялась и моменты начали возникать как у наших, так и у ворот уральцев. В концовке встречи во всей красе проявил себя вратарь гостей Полетаев, который сначала справился с мощным выстрелом Караева, а затем и сумел потащить добивание от Никишина. Финальный свисток зафиксировал трудовую победу челнинской команды. Спасибо болельщикам за поддержку!
4W3A1735.JPG

ОЛИМП — ПФЛ, группа «Урал-Приволжье» — 7 тур
30 августа 2019. Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ» — 2400 зрителей.
«КАМАЗ» Набережные Челны — «Урал 2» Екатеринбург — 1:0 (0:0)
Гол: Гаглоев (51'- с пенальти)
Предупреждения: Бевеев (32, 90+)
Удаление: Бевеев (90+)

«КАМАЗ» Набережные Челны: Кобзев, Аюкин, Михайлов (Бочаров, 46), Криворучко, Евсеев, Чёрный (Стефанович, 77), Ушаков, Гаглоев (Никишин, 81), Куражов (Яковлев, 46), Кириллов (Чушъялов, 69), Караев.

«Урал 2» Екатеринбург: Полетаев, Герасимов, Клементьев, Чистяков (Некрасов, 83), Шаболин (Серченков, 78), Юсупов, Голубцов (Щербаков, 67), Киселёв, Магомадов, Анисимов, Бевеев.

Послематчевая пресс-конференция наставников команд.

Видеообзор с наиболее интересными моментами матча.


  Следующий матч наша команда проведёт 5 сентября в Димитровграде. Сыграем с местной «Ладой» в 16.30.

< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться