:
-
Камаз-СКА-Хабаровск

Убедительная победа в Нижнекамске

В первом тайме наша команда владела ощутимым игровым преимуществом, которое вскоре преобразовалось в три забитых мяча. ГилемхановЩербин и Демидов успели отличиться к исходу 17-ой минуты встречи. Под занавес тайма Хурматуллин не смог реализовать пенальти, и всё же Валиуллин сократил отставание в счёте.
4W3A6808.JPG

Во втором тайме сценарий игры не сильно изменился. Подопечные Дениса Девицкого играли агрессивно в атаке и надёжно в обороне. Демидов оформил хет-трик, Щербин дубль и ещё один мяч записал на свой счёт Филимонов. Итог двух таймов по 35 — 7:1.

2 февраля 2020. Нижнекамск. Стадион «ДЮСШ Нефтехимик»

Нефтехимик-М (Нижнекамск) : КАМАЗ-М (Набережные Челны) — 1:7 (1:3)

Нефтехимик-М (Нижнекамск): Гатин, Зарипов, Китов, Нургалеев, Салахов, Хурматуллин, Сапугольцев, Федосеев, Винокуров, Перевощиков, Кузьмичев.

ФК КАМАЗ-М (Набережные Челны): Гильмутдинов, Зиннатов, Идиятуллин, Мударисов, Гилемханов, Нуртдинов, Платонов, Щербин, Щипицын, Демидов, Потапов.

Голы: Валиуллин (33) — Гилемханов (4), Щербин (10, 38), Демидов (17, 46, 61 — с пенальти), Филимонов (58).
Нереализованный пенальти — Хурматуллин (32)

Следующий матч наша команда проведёт 9 февраля на запасном поле стадиона «КАМАЗ». В этот день сыграем против бугульминского «ТатГрада». Начало матча — 13.00!