:
-
Камаз-СКА-Хабаровск

Удачное начало длинного пути

В 1/128 розыгрыша Кубка России нашей команде предстояла поездка в столицу Удмуртии — в город Ижевск. Здесь свои домашние матчи проводит участник Чемпионата РТ — «Делин». Соперник оказался весьма гостеприимным и позволил нашей команде без особых усилий пройти дальше.

Традиционно тренерский штаб на матчи кубка производит ротации в составе. Михаил Белова также дал возможность проявить себя многим игрокам. Место в воротах занял Ионин, в защитной линии вместо Бочарова вышел Михайлов. В центре поля пару Чушъялову составил Чёрный. По флангам с первых минут играли Яковлев и Никишин, под нападающим Куражов и на острие вышел Стефанович.
Автозаводцы с первых минут завладели игровым и территориальным преимуществом, которое вскоре трансформировалось в забитые мячи. Счёт открыл Яковлев, прекрасным ударом в дальний угол. Спустя шесть минут счёт своим голам за «КАМАЗ» открыл Стефанович, воспользовавшись отличной подачей Куражова. Во втором тайме всё тот же Стефанович оформляет дубль, а Юра Кириллов ставит точку в этом матче — 4:0. Забиваем четыре, играем на ноль — движемся дальше!

ОЛИМП — Кубок России 1/128 финала
28 июля 2019. Ижевск. Стадион «Купол» — 300 зрителей.
«Делин» Ижевск : «КАМАЗ» Набережные Челны — 0:4 (0:2)
Голы: Яковлев (22'), Стефанович (28', 65'), Кириллов (85')
«КАМАЗ» Набережные Челны: Ионин, Аюкин (Бочаров, 46), Криворучко, Евсеев, Михайлов, Чушъялов (Ушаков, 66), Чёрный,Яковлев (Кириллов, 46), Никишин (Караев, 63'), Куражов (Гаглоев, 61), Стефанович

В рамках 1/64 Кубка России, 4 августа наш «КАМАЗ» сыграет дома против пермской «Звезды». Начало матча — 16.00!