:
-
Камаз-СКА-Хабаровск

Уходим на перерыв, чтобы вернуться сильнее

Челнинская команда провела два абсолютно разных по содержанию тайма. Если в первом, наши ребята играли очень строго в обороне и не позволили хозяевам практически ничего, то во второй половине второго тайма Александр Кобзев четыре раза вытаскивал мяч из собственных ворот.
Всё начиналось очень радужно. На 20-ой минуте Гаглоев открыл счёт со штрафного, мастерски перебросив стенку. Хозяева пытались восстановить «статус-кво» ещё до перерыва, но первая половина встречи осталась за нами.
Второй тайм начался с массированных атак екатеринбуржцев. Ответный мяч назревал и на 65-ой минуте Серченков вогнал его в дальний верхний угол наших ворот — 1:1. Окрылённые успехом, хозяева продолжили играть большими силами в атаке и на 83-ей всё тот же Серченков оформил дубль — 2:1. Cпустя ещё две минуты Бочаров фолит в штрафной, а Магомадов уверенно реализует пенальти — 3:1. Но и это ещё не всё. Уже в добавленное время Бевеев ставит жирную точку в этом матче, после прострела бьёт в касание — 4:1!

Терпим поражение и уходим на перерыв, отставая от лидера на 6 очков. Уходим, чтобы вернуться сильнее и продолжить борьбу за путёвку в ФНЛ.