:
-

Уступили 6-ой команде чемпионата

Увы, но подопечным Дениса Девицкого вновь не удалось набрать очки.
Хозяевам удалось забить так называемый «быстрый гол». На 15-ой минуте блиставший в 2000-ых в составе казанского «Рубина» 36-ти летний нападающий Владимир Байрамов вывел ДЮСШ Вахитовского района вперёд. На 30-ой минуте Норик Авдалян упрочил лидерство хозяев. Во втором тайме наши футболисты смогли один мяч отыграть. На 72-ой минуте отличился Роман Ушаков. Однако добиться хотя бы ничейного результата не удалось. Под занавес встречи всё тот же Авдалян оформляет дубль и ставит точку в матче, 3:1.

ДЮСШ Вахитовского района: Угаров, Костылёв, Гайнуллин, Мельников (Власов, 62), Никитин, Авдалян, Байрамов, Гареев (Аскаралиев, 87), Ахмедзянов (Сайфуллин, 55), Баранов (к), Шагидуллин (Сиразиев, 59).

«КАМАЗ-М»: Якимов, Карунос, Кашапов, Никишин (к), Сулейманов, Ушаков, Кабиров, Павленков, Романенко (Шайхуллин, 63), Смурыгин (Демидов, 80), Щипицын.

Голы:  Байрамов, 15 (1:0), Авдалян, 30 (2:0), Ушаков, 72 (2:1), Авдалян, 88 (3:1).