-
:
-

Уступили финалисту кубка РТ

В первом тайме небольшим игровым преимуществом владели гости, которым удалось создать пару неплохих моментов у ворот Фёдорова, который был призван из основной команды для получения игроков практики и укрепления оборонительных редутов молодёжки. Все события произошли во втором тайме, а если точнее то в его концовке. На 73-ей минуте Артём Куклев вывел свою команду вперёд, а на 82-ой минуте второй мяч, рикошетом от Щипицына влетел в наши ворота. 0:2 и казанцы увозят из Челнов три очка.
27 августа 2017. стадион «КАМАЗ». 200 зрителей.
Состав ФК «КАМАЗ-М»: Федоров, Карунос, Кашапов, Сулейманов (Фокеев, 74), Шайхуллин, Алексин, Ушаков (Кадерметов, 74), Павленков (Щербаков, 76), Романенко (Демидов, 59), Шульга (Кабиров, 81), Щипицын.
Состав ФК «Мотор Академия»: Мельников, Бойко, Зиганшин, Точе, Кудряшов, Ларин (Редкозубов, 74), Васев, Куклев (Чураков, 84), Тимуршин, Хакимов (Ларин, 46), Шамсутдинов (Мичурин, 88).
Голы: Куклев (73'), Щипицын (82') - АГ.