Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Уважаемые журналисты и представители масс-медиа!

15 ноября 2017 года состоится важное событие в спортивной жизни Татарстана: премьерный показ фильма, снятого к 35-летию с момента основания футбольного клуба «КАМАЗ» из Набережных Челнов. В новой работе татарстанских кинематографистов в доступной и интересной форме изложены основные вехи истории и достижения челнинской команды – от заводской команды до участника еврокубка и Высшей лиги Чемпионата России по футболу, а также ранее неизвестные факты о челнинской команде. В съёмках фильма принимали участие знаменитые тренеры, игроки и руководители клуба.

Приглашаем Вас посетить премьерный показ фильма «От станка до еврокубков», пообщаться с участниками съёмок и известными тренерами и футболистами, прославлявшими Татарстан и Россию спортивными достижениями и победами. Среди ожидаемых гостей вечера: Наиль Магдеев, Виктор Панченко, Роберт Евдокимов, Платон Захарчук и другие.

Предварительная программа мероприятия 15 ноября 2017 года:

18:00-18:50 – сбор гостей, welcome программа

18:50-20:30 – презентация фильма, просмотр фильма

Обращаем Ваше внимание, что будет предусмотрен специальный трансфер из г.Казани в г.Набережные Челны и обратно. Для представителей федеральных СМИ – из г.Москва в г.Набережные Челны.

Просьба подтвердить своё участие в мероприятии:

e-mail: media@fckamaz.ru

телефон: 8904-767-35-16

С уважением, пресс-служба ФК «КАМАЗ» Набережные Челны

< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться