Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Уверенная победа на выезде

Местная команда лишь в этом году получила статус профессиональной и старт для дебютанта выдала неплохой. Перед матчем с «КАМАЗом» у подопечных Рината Аитова в активе были две победы, две ничьи и три поражения. Причём до матча с нашей командой, хозяева прежде не пропускали больше двух мячей за игру.

В первом тайме автозаводцы владели ощутимым преимуществом и вполне логично забили два мяча в ворота хозяев. На 9-ой минуте после подачи Бочарова, Кириллов головой отправил мяч под перекладину — 0:1! Спустя ещё 15 минут Гаглоев ворвался в штрафную и получил по ногам — пенальти! Сам же Саша, будучи штатным исполнителем 11-ти метровых — вогнал мяч в угол ворот — 0:2!
До перерыва наша команда имела ещё несколько моментов для взятия ворот, но до перерыва больше забить не удалось.

Во втором тайме «КАМАЗ» не сбавлял оборотов и ещё дважды заставил кипера хозяев доставать мяч из собственных ворот. На 55-ой минуте неугомонный Гаглоев получил мяч в штрафной и вторым касанием отправил его в дальний нижний — 0:3! Под занавес встречи отличная комбинация завершилась точным ударом Евгения Ушакова — 0:4! Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу нашей команды на выезде.