-
:
-

Уверенная победа в Тольятти

С первых минут встречи челнинцы прибрали инициативу к своим рукам и не упускали её до финального свистка. В этот вечер наша команда продемонстрировала хорошую игру с отличной реализацией моментов. На 41-ой минуте встречи счёт открыл Роман Янушковский, который после передачи Тюкалова, отправил снаряд в угол ворот хозяев. Забегая вперёд стоит отметить, что это был только первый мяч в ворота «Лады-Тольятти».
Во втором тайме ассистентом выступил уже Роман, который отлично обработав мяч, обыграл вратаря и отдал под удар Тюкалова. Евгений спокойно направил снаряд в створ - 2:0! На 76-ой минуте «КАМАЗ» забил третий мяч. Отличный проход по флангу Турика, передача на Тюкалова, и Евгений элегантно пяткой отправляет мяч мимо вратаря - 3:0. До конца матча хозяевам не удалось создать что-либо опасное у ворот Ионина, более того тольяттинцы ни разу не пробили в створ ворот. Как итог, закономерная и уверенная победа челнинцев!
 6 октября 2017. Тольятти. Стадион «Торпедо». 700 зрителей.
«Лада-Тольятти» (Тольятти) 0:3 «КАМАЗ» (Набережные Челны)