Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

В товарищеском матче разгромили «Носту»

Первый тайм прошёл с небольшим территориальным преимуществом нашей команды. Стартовый состав на 50 % состоял из игроков, находящихся на просмотре, поэтому говорить о какой-либо сыгранности было невозможно. Были подходы к воротам, но до реальных угроз дело не дошло.
IMG_0190.JPG
Начало второго игрового отрезка осталось за нами. Едва начался второй тайм, как «КАМАЗ» вышел вперёд. Антон Крючков поразил ворота «Носты» уже на 46-ой минуте. А спустя 15 минут Хубаев отлично разогнал атаку, перевёл мяч на фланг, ворвался в штрафную, получил мяч обратно и отправил снаряд в дальний угол ворот. Под занавес встречи игрок, находящийся на просмотре в нашей команде ударом головой установил окончательный счёт в этом матче. 3:0 - уверенная победа «автозаводцев» над новотроицкой командой.