-
:
-

Вторая победа ветеранов ФК «КАМАЗ»

«Старт» по ходу всей встречи больше владел мячом, но этого оказалось недостаточно для победы.
Счёт открыли хозяева, передача из глубины на Анохина, выход один на один с вратарём, фол последнего и пенальти. К мячу подошёл Займенцев, который развёл кипера и мяч в разные углы - 1:0! Однако до перерыва удержать преимущество ветеранам не удалось, всё тот же Займенцев, после неразберихи в штрафной, срезал мяч в собственные ворота - 1:1!
IMG_9792.JPG
Сразу после перерыва гости из Елабуги вышли вперёд, филигранный по точности удар получился у Александра Девятова - 1:2! Казалось, что «Старту» удалось перехватить инициативу, однако вновь на "авансцену" вышел центральный защитник хозяев, который после подачи углового головой отправил снаряд в ворота Елабуги - 2:2!
IMG_9805.JPG
Матч близок был к завершению, когда вновь провалом в обороне гостей воспользовались ветераны ФК КАМАЗ, на сей раз Клипов убежал на рандеву с кипером и уверенно его переиграл - 3:2!