-
:
-

Завершаем сборы ничьей

В первом тайме небольшим преимуществом владели хозяева, однако счёт открыли футболисты нашей команды. Активный прессинг принёс свои плоды. Майрович отобрал мяч на линии штрафной, Караев его подхватил и долго не думая, пробил в ближний угол — 1:0! Турецкая команда также имела моменты для взятия ворот. В одном из игровых эпизодов, игрок «Элязыгспора» выскочил на рандеву с Балаганским, но наш вратарь проявил себя во всей красе. До перерыва счёт не изменился.
Во втором тайме уже наша команда владела небольшим, но всё же преимуществом. На 65-ой минуте всё тот же Караев входит в штрафную и зарабатывает пенальти. По традиции сам же Давид и реализовал удар с точки — 2:0!
Так как матч контрольный, далее в составе нашей команды произошли замены. Турки перехватили инициативу и более того выдали ударную концовку. Сначала на 88-ой минуте — отквитали один мяч, а через две минуты с пенальти — и вовсе счёт сравняли. Финальный свисток зафиксировал результативную ничью.
Сегодня и завтра наша команда тренируется на турецкой земле, после чего отправится в родные Набережные Челны. Рестарт сезона уже близко.

ФК «КАМАЗ» Набережные Челны 2:2 (1:0) ФК «Элязыгспор» Турция
Голы: Караев, 40, Караев, 65(c пенальти)
«КАМАЗ» Набережные Челны: Балаганский, Клонцак, Хайманов (Садыков, 80), Аюкин, Михайлов, Коронов (Смурыгин, 67), Федотов (Кадерметов, 80), Чушъялов, Газданов (Могулкин, 60), Караев, Майрович (Каменщиков, 60).