Последний матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
0
:
1
Окончен
Камаз-Химки
Будущий матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Акрон
Новости
< Вернуться назад
Пресса о клубе

Борис Стукалов и Анджей Замильски о матче Россия — Польша

После окончания матча молодежных сборных России и Польши состоялась пресс-конференция с участием наставников команд.
<br>
<br><b>Анджей ЗАМИЛЬСКИ, старший тренер молодежной сборной Польши:</b>
<br>
<br>- Хотел бы в начале поздравить российскую команду с победой. Считаю, что уровень игры соперников был сегодня примерно одинаковым. Мы очень расстроены тем, что не смогли забить. Россия же свой шанс использовала. Ничего, постараемся наверстать упущенное дома. К сожалению, не очень удачно сыграл Янчик. Но это не удивительно, он же выступает за российский клуб. А вот у вас были лидеры на поле – Файзулин и Таранов. Думаю, решающие матчи в группе еще впереди.
<br>
<br><b>Борис СТУКАЛОВ, старший тренер молодежной сборной России:</b>
<br>
<br>- Начну с благодарности в адрес организаторов матча. Не ожидал увидеть сегодня столько болельщиков, при такой аудитории приятно играть. В первые минуты наши игроки были немного зажаты – сказывалось волнение. Это очевидно, ведь нам необходимо было добиться положительного результата. Мы испытывали кадровые проблемы с составом. Из-за травм не играли Иванов, Рязанцев, к тому же заболел Дзюба, вместо которого вызвали Прудникова.
<br>
<br>В целом костяк сборной определился. Это Гранат, Луканченков, Лебедев, Набабкин, Таранов, Файзулин, братья Комбаровы. Польская команда в какой-то степени выглядела более сыгранной. Я наблюдал за ней 26 марта в матче против Румынии и подметил ряд нюансов в ее игре.
<br>
<br>Конечно, всю игру мог перевернуть момент, когда не забил Янчик. Джанаев выручил нашу команду. Что касается настроя и отдачи, то в этих компонентах к футболистам нет никаких претензий.
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться