:
-
Пресса о клубе

Матч с ФК «КАМАЗ» задел тренера «Тамбова» за живое

Матч закончился со счётом 1:1, но учитывая статусы команд, можно говорить о том, что челнинские футболисты показали себя с самой лучшей стороны. А вот тренер «Тамбова» Андрей Талалаев остался недоволен игрой своей команды.

В первом тайме Талалаев разбавил основной состав команды новичками, и это сильно сказалось на игре. «КАМАЗ» давал серьёзный отпор и даже доминировал на поле на протяжении доброй половины первого периода. Счёт в первой половине игры так и не был открыт. Во втором тайме на поле вышел весь основной состав «Тамбова». Но даже сильнейшие игроки клуба с трудом смогли забить мяч в ворота челнинцев, а под конец матча умудрились пропустить гол в свои ворота.

Талалаев прокомментировал матч на официальном сайте своего клуба: «Даже на фоне одной из самых молодых команд ПФЛ у нас не было игрового преимущества в первые сорок пять минут. Это о многом говорит»