Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Пресса о клубе

«Нельзя достичь результатов без детского футбола»

В Набережных Челнах прошла дружеская встреча горожан с прославленным спортсменом, бронзовым призером Олимпийских игр 1972 года Евгением Ловчевым. Мероприятие было организовано футбольным клубом «КАМАЗ». Задать вопрос знаменитому игроку московского «Спартака» и посмотреть вместе с ним матч Кубка Конфедераций с участием сборной России мог любой желающий.

Нельзя сказать, что помещение кафе было забито до отказа — в зале помимо официантов собралось около 30 человек. Но ни одного свободного столика не осталось уже за несколько дней до игры — все они были забронированы любителями футбола. Примерно за полчаса до начала встречи Ловчев взял слово и рассказал, что оказался в Челнах практически случайно, а затем ответил на вопросы собравшихся.

— Так произошло, что я посол чемпионата мира и есть еще всякие поручения от Оргкомитета-2018. Я не думал, что здесь окажусь. Прилетел в Казань на два матча: Германия — Чили и тот, где наши будут решать с мексиканцами путевку в полуфинал. Но так оказалось, что многие друзья мои здесь находятся, — отметил он.
Подробнее - https://kazanfirst.ru/article/408690

< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться