Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Пресса о клубе

Юрий Газзаев опроверг информацию о своей отставке

Футбольный клуб «КАМАЗ» практически всем составом находится в отпуске. Однако слухи о кадровых изменениях в команде продолжают появляться в различных интернет-изданиях.
<br>
<br>Последние звучат следующим образом: «Главный тренер «КАМАЗа» Юрий Газзаев получил от акционеров «Кубани» предложение заключить трехлетний контракт. В ближайшие дни он и генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин должны встретиться с московскими акционерами автогиганта. Если бюджет на сезон-2006 будет значительно увеличен, Газзаев, скорее всего, продлит контракт с «КАМАЗом» еще на два года». Второй слух касается лучшего бомбардира команды Романа Монарева. Якобы нападающий в данный момент обсуждает варианты с украинскими клубами, чтобы получить шанс попасть в национальную сборную этой страны и отправиться на Чемпионат Мира в Германию. Вот как прокомментировал эту информацию сам наставник автозаводцев Юрий Газзаев.
<br>
<br>Юрий Газзаев, главный тренер ФК «КАМАЗ»: «В Интернете мало ли что напишут, пока комментировать нечего. Что касается Монарева, вряд ли он останется на Украине. У него контракт с клубом еще на два года».
<br>
<br>В то же время в самом клубе разговоры не утихают. О том, что
<br>Футболисты «КАМАЗа» могут остаться без главного тренера, сообщили представители футбольного клуба. Хотя у Юрия Газзаева есть ещё один год контракта, ему поступило серьезное предложение - возглавить краснодарскую команду «Кубань». Тренер пока в раздумьях.
<br>
<br>Яков Брегман, исполнительный директор ФК «КАМАЗ»: Ему хочется двигаться вперёд, как тренеру. А там большая перспектива, мы же всё таки заводская команда. Даже не городская и не республиканская. А у них целый богатейший край. Он пока думает, думает.
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться