Узган матч
14 Апр, Як, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Булачак матч
20 Апр, Шб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Яңалыклар
< Артка кайтырга

«Белый Медведь Безалкогольное» - новый спонсор ФК «КАМАЗ»

ФК «КАМАЗ» и пивоваренная компания «EFES Rus» заключили контракт, согласно которому бренд «Белый Медведь Безалкогольное» на ближайшие три года становится титульным спонсором клуба. Сезон 2017-2018 команда откроет в новой игровой форме, в яркий дизайн которой имплементирован логотип бренда. Мы искренне надеемся, что в том числе и это принесет удачу нашим спортсменам!

Для компании EFES Rus этот контракт – продолжение традиционной политики поддержки спорта. Двенадцать лет (2002-2014 гг.) компания спонсировала Российский Футбольный Союз; в настоящий момент поддерживает баскетбольную Евролигу. Важным является и тот факт, что Татарстан – домашний регион компании и бренда «Белый Медведь Безалкогольное».

EFES Rus – производитель «Белый Медведь Безалкогольное» глубоко заинтересован в сотрудничестве с ФК «КАМАЗ» и уверен в плодотворном партнёрстве с командой Профессиональной Футбольной Лиги. Результатом совместных усилий должно стать поступательное движение наверх.
1-0.jpg

Упор также сделан на тесное сотрудничество с руководством республики, которое разделяет наше общее стремление создать конкурентоспособную команду. При этом мы будем опираться в том числе и на лучшие образцы российского и мирового опыта.

Частью совместной работы клуба и бренда «Белый Медведь Безалкогольное» также является специальная программа «Академия болельщика». Она проходит финальную подготовку и будет работать на увеличение числа болельщиков ФК «КАМАЗ».
LhzOQWvWfqk.jpg

В ближайшее время в Набережных Челнах состоится подписание контракта с новым спонсором. О дате и месте проведения будет объявлено дополнительно.

 

< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк