-
:
-

«КАМАЗ» 1-1 «Тамбов»

<div class="itemhead">12 марта челнинские футболисты провели первый контрольный матч в Турции. Соперником «КАМАЗа» стала команда зоны «Центр» второго дивизиона — ФК «Тамбов».</div>
<br><b>Источник: chelnyltd.ru</b>
<br>
<br>Уже на второй минуте матча челнинцы открыли счет. Отличился Марат Сагиров. Однажды ворота «КАМАЗа» спасла перекладина. Игра проходила в жесткой борьбе, с большим количеством нарушений и желтых карточек. И одному из игроков «КАМАЗа» была показана красная карточка. Однако, по договоренности сторон, удаленного игрока просто заменили на одного из запасных, и встреча продолжилась в равных составах. В середине второго тайма «Тамбов» сравнял счет. Итог матча — 1:1. «КАМАЗ» проводил матч двумя составами, в перерыве все игроки «основы» были заменены.