Узган матч
14 Апр, Як, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Булачак матч
20 Апр, Шб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Яңалыклар
< Артка кайтырга
Клуб яңалыклары

Место встречи - открытый кубок

Традиционно, едва ложится первый снег, в нашем городе стартует «Открытый кубок ЦЛФ». В этом турнире участвуют сильнейшие футболисты не только нашего города, но и соседнего Нижнекамска.
Ежегодно этот турнир приковывает к себе внимание всех любителей футбола. Интерес к нему можно легко объяснить, так как в ПФЛ и ФНЛ команды уходят в отпуска и игроки-профессионалы с удовольствием играют в футбол в формате 8 на 8. На поле в составе нижнекамского «Кондора» можно увидеть Дмитрия Кудряшовабратьев Будылиных, футболистов в своё время поигравших на самом высоком уровне.
компания.jpg
Также, и представители судейского корпуса задействованы в турнире. Судьи-профессионалы здесь играют сами. Например Владислав Французов выводит с капитанской повязкой «Кондор».
KOOTFHd6yww.jpg
А Ранэль Зияков, который кстати вчера был резервным арбитром на матче премьер-лиги «Уфа» - «Амкар», играет за команду «Профкам».
IMG_0724.JPG
Футболисты из ФНЛ также постепенно усиливают составы команд. Из Новосибирской «Сибири» приехал защитник Антон Полюткин, который уже сыграл первый матч за «МБ-Орловку». На фотографии крайний слева.
IMG_0906.JPG
Совсем скоро партнёром Антона станет голкипер «Олимпийца» Артур Анисимов. За «ГК Балта» уже играет Ильмир Нурисов из краснодарской «Кубани». Состав «Гренады»  в эти выходные усилит Илья Борисов из команды «Чайка» (Песчанокопское). «Гренаду» к слову прилично усилил десант из «КАМАЗа». Тут и защитники Артур Шайдуллин и Евгений Никишин, игроки средней линии Никита Родионов и Руслан Аюкин, и даже начальник команды Дамир Ахмедшин решил попробовать свои силы в этом турнире.
IMG_0988.JPG
IMG_0850.JPG
Игроки нашей команды усилили не только «Гренаду». Так, в составе «Движения» играют Олег Бондарев и Артур Ахметгалимов.
IMG_0947.JPGIMG_1012.JPG
Если же вы хотите увидеть игру братьев Садыковых Айзата и Булата, тогда приходите на матчи команды «Профкам».
IMG_0576.JPG
IMG_0563.JPG
Все эти команды, игроки, звёзды розыгрыша «Большого кубка» - «Открытого кубка ЦЛФ-2017».
В малом также есть на что посмотреть. Раиль Зарипов в составе «Восхода» в двух сыгранных матчах забил 7 мячей и помог возглавить турнирную таблицу. Следом идёт наша молодёжная команда, которая также пока идёт без потерь. Три матча - три победы в активе подопечных Дениса Девицкого.
IMG_0418.JPG
Вот такой, по-настоящему интересный и непредсказуемый турнир проходит каждые выходные на поле «СК Оранж Фитнесс».
За расписанием матчей и результатами вы можете следить здесь - https://vk.com/football_orange_chelny
Приходите и поддерживайте своих!

< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк