-
:
-

Настало время обыграть!

Второго сентября 2018 пермская «Звезда» в буквальном смысле притормозила «КАМАЗ». К тому времени наша команда шла без поражений и занимала первую строчку в табеле о рангах. Но уже к 12-ой минуте матча— хозяева вели со счётом — 3:0. Никто не мог предположить такого развития событий. Пермяки в итоге забили пять, пропустив при этом дважды.
Это был матч первого круга, во втором — всё начиналось как нельзя лучше. Автозаводцы с первых минут были активны и забили быстрый гол к 9-ой минуте — с пенальти. Отличился Давид Караев. Да, не три как наш соперник в Перми, но моментов было на все четыре. Во втором тайме «КАМАЗ» забил ещё раз — отличился Хубаев. Казалось, что челнинцы забьют ещё и третий, и возьмут реванш за поражение в матче первого круга. Но нет! Субботин на 82-ой и Чухланцев, уже в добавленное время, приносят своей команде ничью.
Была ещё одна очная встреча. В рамках предсезонного турнира в турецком Сиде, наши команды встретились в финале. Тогда счёт открыл Караев с пенальти, но пермяки сумели сравнять, благодаря автоголу. В серии пенальти сильнее оказались челнинцы — 4:3! Победа в финале, пусть и не в основное время.
Эмоции были, что надо. Теперь настало время обыграть «Звезду» и в рамках Первенства ПФЛ.
Судейская бригада:
Главный арбитр - Кирилл Силантьев (Самара)
Судьи на линии - Яков Агафонов (Екатеринбург), Артём Каленюк (Екатеринбург)
Инспектор матча - Михаил Новокшонов (Ижевск)

Арбитр из Самары в этом сезоне работал на матче 14 тура «Волга» Ульяновск 0:2 «КАМАЗ» Набережные Челны.

Помимо нас в 24 туре играют:

«Сызрань-2003» Сызрань — «Нефтехимик» Нижнекамск
«Носта» Новотроицк- «Волга» Ульяновск
«Уфа-2» Уфа — «Челябинск» Челябинск
«Урал-2» Урал — «Зенит-Ижевск» Ижевск
Прямая трансляция матча «Звезда» Пермь — «КАМАЗ» Набережные Челны будет доступна здесь — https://www.youtube.com/watch?v=8XjXWCQC8kY
Матч пройдёт на стадионе «Звезда». Начало встречи — 17.00.