Недооценка? Минимальная победа в матче с аутсайдером лиги.

С самого утра игрового дня в нашем городе зарядил дождь, который к слову, до сих пор сопровождает многих, идущих домой людей.
Тем не менее, сказать, что дождь вмешался в планы команд было бы неправильным. Поле на стадионе «КАМАЗ» одно из лучших не только в «Урал-Приволжье», но и в России.
Поэтому, обе команды сегодня показали весёлый, атакующий футбол.
IMG_0915.JPG
Первый мяч не заставил себя долго ждать. Трёхходовка Панцырев-Хубаев-Субботин, завершилась точным ударом в исполнении последнего. На тот момент шла 9-ая минута встречи.
После пропущенного гола, гости пытались перехватить инициативу, но этого сделать им не удалось. Наоборот, наша команда уверенно контролировала мяч и пыталась создавать моменты у ворот кипера гостей Чванова. Однако, что-то реально опасное удалось создать только к исходу первого тайма. На 44-ой минуте отличную подачу Аюкина головой замкнул Клонцак, тем самым увеличив преимущество «КАМАЗа».
IMG_1134.JPG
Увы, не успели футболисты как следует отпраздновать успех, как тут же пропустил в ответ. Это правый хавбек оренбуржцев протащил мяч с фланга в центр и ударил в угол ворот Ионина - 2:1. «Мяч в раздевалку» всегда неприятен, и после перерыва, казалось, что наши футболисты были мыслями в концовке первого тайма.
IMG_1181.JPG
Второй тайм прошёл в равной борьбе, где отличиться могли как гости, так и наши футболисты. Кстати, «КАМАЗ» свой гол забил, но отпраздновать своё возвращение  Крючкову помешал офсайд. Антон выбыл из строя в начале сезона и вот - сегодня вернулся на поле. Также сегодня свой первый матч в составе основной команды провёл воспитанник ФК «КАМАЗ» - Роман Ушаков. Матч, впрочем так и завершился, с минимальным преимуществом нашей команды.
IMG_1252.JPG
Поздравляем всех с победой!
Спасибо болельщикам, под проливным дождём поддержавших «КАМАЗ».
Следующий матч наша команда проведёт 13 сентября, в Екатеринбурге, с командой «Урал-2».

8 сентября 2017. Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ». 1000 зрителей.
ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны) 2:1 (2:1) ФК «Оренбург-2» (Оренбург)
ФК «КАМАЗ
» (Набережные Челны): Ионин, Золотов, Клонцак, Садыков А., Аюкин, Ахметгалимов (Чушьялов, 46), Хубаев, Ходаковский (Ушаков, 68), Панцырев (Тюкалов, 66), Янушковский (Турик, 82), Субботин (Крючков, 61).
ФК «Оренбург-2» (Оренбург): Чванов, Хайбуллин, Билюков, Кайков, Криворучко (Митренко, 76), Макаров (Антоненко, 88), Алтышев (Феденко, 90), Миронов, Рудаков (Галоян, 89), Матвейчук (Кукушкин, 77), Черязов.
Голы: Субботин (9'), Клонцак (44') - Макаров (45+)
Предупреждения: Крючков (90+) - Миронов (42')
Cудьи: Рыбаков - Равилов - Шарипов.