-
:
-

Уступили «Смене» в Казани

В первом тайме игровым преимуществом владели подопечные Дениса Девицкого. Однако трансформировать моменты в забитые мячи, так и не удалось. На перерыв команды ушли при счёте — 0:0.
Во втором тайме хозяева активизировались. Начали играть смелее и большими силами в атаке. Несколько неплохих моментов упустила «Смена» — гол в наши ворота назревал. На 78-ой минуте навес с левого фланга нашей обороны завершился взятием ворот Каримова. После удара головой мяч попал в перекладину, на добивании первым был Шарафеев — 1:0. Несмотря на все попытки, отыграться не удалось. Терпим первое поражение в чемпионате, делаем выводы и готовимся к следующему матчу.

Чемпионат РТ. 26 мая 2019. Казань. Стадион «Мирас». 100 зрителей.

ФК «Смена» Казань 1:0 (0:0) ФК «КАМАЗ-М» Набережные Челны

ФК «Смена» Казань: Вонотков, Горелов, Карпович, Никитин, Сабирзянов, Хурматуллин, Шайхов (Гребеньков, 60), Павлов, Сиразиев, Шарафеев (Азаматов, 90), Пирмамедов (Сабирзянов, 81).

ФК «КАМАЗ-М» Набережные Челны: Каримов, Кашапов, Зиганшин (Нужин, 46), Шайхуллин, Хайбуллин, Вилочков, Кадерметов (Кудинов, 46), Романенко (Демидов, 75), Щипицын, Бадртдинов, Кабиров.

Судейская бригада: Коваленко, Егошин, Сабирязнов (все — Казань)