Яңалыклар
< Артка кайтырга
Клуб яңалыклары

Принимаем окрепших гостей с Урала

Лишь второй сезон в профессиональном футболе проводят подопечные Андрея Данилова. Отметим, что прошлый сезон команда из Екатеринбурга закончила на 10-ом месте из 13 команд. Вполне логично, что и история противостояния наших команд насчитывает всего две встречи, обе состоялись в прошлом году. В матче первого круга, в Сысерти, где проводят свои матчи «уральцы», автозаводцы смогли увезти лишь очко. В том матче Давид Хубаев открыл счёт в дебюте встречи, форвард хозяев Павлюченко вскоре его сравнял. Эти две единицы так и остались гореть на табло после 90 минут упорной борьбы. Куда более интересным и даже драматичным вышел матч в Набережных Челнах. Челнинцы, усилиями Клонцака, забили «быстрый гол». Однако гости в уже добавленное время счёт сравняли, автор мяча Корелин. И когда казалось, что и ответный матч завершится вничью, своё веское слово сказал Антон Крючков. Форвард автозаводцев в следующей же атаке, на 93-ей минуте, принёс победу «КАМАЗу».
норрр.JPG
Старт нового сезона гости могут занести себе в актив. Из Челябинска привезли ничью, следом обыграна «Волга» из Ульяновска, уже на домашнем поле. Два последних матча «уральцы» проиграли, «Сызрани-2003» в гостях со счётом 2:1, и  дома пермской «Звезде» - 1:3. Завтра подопечных Данилова ждёт испытание лидером чемпионата.
Судейская бригада:
Главный арбитр - Катайкин Артем (Самара)
Судьи на линии - Черемных Михаил (Пермь), Сагманов Данир (Уфа)
Инспектор матча - Лаптев Дмитрий Михайлович (Йошкар-Ола)
IMG_7927.JPG
В 6 туре играют помимо нас:
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Челябинск" (Челябинск)
"Носта" (Новотроицк) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)
"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
"Уфа-2" (Уфа) - "Волга" (Ульяновск)

«Звезда» (Пермь) пропускает тур

Мы приглашаем всех  прийти на стадион и поддержать команду нашего города. Встречаемся на «КАМАЗе» в 16.00.
Для всех, кто по каким-либо причинам не сможет посетить этот матч, будет организована прямая трансляция - http://fckamaz.ru/media/online/